Garnier Olia Coloração Permanente Tom 7.0 Louro
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,37€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Coloração Tom 7.0 Loiro
9,09€
Envio+3,99€
Total13,08€
Garnier Olia Louro 7.0
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Coloração Permanente #7,0 Rubio lote
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,40€
Envio+5,00€
Total14,40€
OLIA Coloración Permanente #7,0 Rubio lote - 23018
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (11)
Garnier Olia Coloração Tom 7.0 Loiro
9,09€
Envio+3,99€
Total13,08€
Garnier Olia Louro 7.0
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Coloração Permanente #7,0 Rubio lote
9,40€
Envio+5,00€
Total14,40€
Olia Olia Coloração Permanente #7,0 Loiro 4 Pz
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
GARNIER 7 - Louro 1 und.
7,77€
Envio+2,95€
Total10,72€
OLIA Coloración Permanente #7,0 Rubio lote - 23018
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
OLIA Coloración Permanente #7,0 Rubio lote - 3600541235021
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Garnier Olia Permanent Coloring 7,0 Rubio - 3600541235021
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Tinta Sem Amoníaco Olia Garnier 3600541235021 - S0521926
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,85€
EnvioGrátis!
Total17,85€
Garnier Olia Coloración Permanente #7,0 Rubio Lote 4 pz
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,04€
Envio+4,35€
Total19,39€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba a 60%) para uma coloração direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Louro
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541235021 | 3600542244435 | 3600541233973
Referência:NE1118-35021 | 63670 | S0521926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis