Garnier Olia Coloração Permanente Tom 6.60 Vermelho Intenso
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,71€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Coloração Tom 6.60 Vermelho intenso
9,05€
Envio+3,99€
Total13,04€
Garnier Olia - Coloración Permanente sin Amoniaco, con Aceites Florales de Origen Natural - Tono Rojo Intenso 6.60 - Más de 25 tonos - B00X9TVOTA
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Garnier Olia Vermelho Intenso 6.6
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Todas as Ofertas (14)
Garnier Olia Coloração Tom 6.60 Vermelho intenso
9,05€
Envio+3,99€
Total13,04€
Garnier Olia - Coloración Permanente sin Amoniaco, con Aceites Florales de Origen Natural - Tono Rojo Intenso 6.60 - Más de 25 tonos - B00X9TVOTA
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Garnier Olia Vermelho Intenso 6.6
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
GARNIER 6,6 - Vermelho Intenso 1 und.
7,77€
Envio+2,95€
Total10,72€
Olia Olia Coloração Permanente #6,60 Vermelho Intenso 4 Pz
7,85€
Envio+3,99€
Total11,84€
OLIA Coloración Permanente #6,60 Rojo Intenso lote - 3600541234970
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Olia Coloração Permanente #6,60 Rojo Intenso set
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,37€
Envio+5,00€
Total14,37€
OLIA Coloración Permanente #6,60 Rojo Intenso lote - 23017
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba) para uma coloração direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Vermelho Intenso
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541234970 | 3600542244411 | 3600541233928
Referência:NE1118-34970 | S0521925 | COSM0111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis