Garnier Olia Coloração Permanente Tom 6.0 Louro Escuro
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,92€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Coloração Tom 6.0 Loiro Escuro
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Olia Garnier Coloración Permanente Sin Amoniaco Rubio Oscuro 6.0, 1unidad - B00X9TVHI8
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Garnier Olia Louro Escuro 6.0
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Todas as Ofertas (13)
Garnier Olia Coloração Tom 6.0 Loiro Escuro
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Olia Garnier Coloración Permanente Sin Amoniaco Rubio Oscuro 6.0, 1unidad - B00X9TVHI8
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Garnier Olia Louro Escuro 6.0
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Olia Coloração Permanente #6.0 Loiro Escuro 4 Pz
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
GARNIER 6 - Louro Escuro 1 und.
7,77€
Envio+2,95€
Total10,72€
OLIA Coloración Permanente #6,0 Rubio Oscuro lote - 3600541234871
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Olia Coloração Permanente #6,0 Rubio Oscuro lote
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,37€
Envio+5,00€
Total14,37€
OLIA Coloración Permanente #6,0 Rubio Oscuro lote - 23015
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Garnier Olia Coloración Permanente 6.0 Rubio Oscuro - 3600541234871
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba a 60%) para uma coloração direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Louro Escuro
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541234871 | 3600542244374
Referência:NE1118-34871 | S0521915 | COSM0107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis