Garnier Olia Coloração Permanente Tom 5.5 Acajou
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,89€
7,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Tinta Tom 5.5 Castanho
9,16€
Envio+3,99€
Total13,15€
Garnier Olia Acajou 5.5
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Coloração Permanente #5,5 Caoba lote
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,39€
Envio+5,00€
Total14,39€
Todas as Ofertas (11)
Garnier Olia Tinta Tom 5.5 Castanho
9,16€
Envio+3,99€
Total13,15€
Garnier Olia Acajou 5.5
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
GARNIER 5,5 - Acajou 1 und.
8,96€
Envio+2,95€
Total11,91€
OLIA Coloración Permanente #5,5 Caoba lote - 3600541234826
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Olia Coloração Permanente #5,5 Caoba lote
9,39€
Envio+5,00€
Total14,39€
OLIA Coloración Permanente #5,5 Caoba lote - 23014
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Garnier Olia Permanent Coloring 5,5 Caoba - 3600541234826
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Garnier Olia Permanent Coloring 5,5 Mahogany - 67265
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Tinta Sem Amoníaco Olia Garnier 3600541234826 - S0521923
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,93€
EnvioGrátis!
Total17,93€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba a 60%) para uma coloração direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Acajou
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541234826 | 8411300459931
Referência:NE1118-34826 | S0521923 | COSM0110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis