Garnier Olia Coloração Permanente Tom 4.15 Chocolate
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,16€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Castanho Chocolate 4.15
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Coloração Permanente #4,15 Chocolate lote
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,40€
Envio+5,00€
Total14,40€
Todas as Ofertas (12)
Garnier Olia Castanho Chocolate 4.15
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Coloração Permanente #4,15 Chocolate lote
9,40€
Envio+5,00€
Total14,40€
Olia Olia Coloração Permanente #4,15 Chocolate 4 Pz
6,45€
Envio+3,99€
Total10,44€
OLIA Coloración Permanente #4,15 Chocolate lote - 23011
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
GARNIER 4,15 - Castanho Chocolate 1 und.
8,96€
Envio+2,95€
Total11,91€
OLIA Coloración Permanente #4,15 Chocolate lote - 3600541234574
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Garnier Olia Permanent Coloring 4,15 Chocolate - 3600541234574
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Tinta Sem Amoníaco Olia Garnier 3600541234574 Chocolate - S0521920
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,95€
EnvioGrátis!
Total17,95€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba a 60%) para uma coloração direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Chocolate
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541234574 | 3600542244312 | 3600541238671
Referência:NE1118-34574 | S0521920 | COSM0104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis