Garnier Olia Coloração Permanente Tom 4.0 Castanho
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,64€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Coloração Tom 4.0 Castanho
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Garnier Coloración, Tono 4.0 Castaño, 1 Unidad (Paquete de 1) - B01LZHKYZE
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Garnier Olia Castanho 4.0
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Todas as Ofertas (14)
Garnier Olia Coloração Tom 4.0 Castanho
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Garnier Coloración, Tono 4.0 Castaño, 1 Unidad (Paquete de 1) - B01LZHKYZE
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Garnier Olia Castanho 4.0
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Olia Coloração Permanente #4,0 Castanho 4 Pz
6,45€
Envio+3,99€
Total10,44€
GARNIER 4 - Castanho 1 und.
7,77€
Envio+2,95€
Total10,72€
OLIA Coloración Permanente #4,0 Castaño lote - 3600541234529
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Garnier Olia Coloração Permanente Tom 4.0 Castanho
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,48€
Envio+5,00€
Total14,48€
OLIA Coloración Permanente #4,0 Castaño lote - 23010
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba a 60%) para uma coloração direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Castanho
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541234529 | 3600542244305 | 3600541238626
Referência:NE1118-34529 | COSM00103 | 63662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis