Garnier Olia Coloração Permanente Tom 110 Loiro Muito Claro
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,86€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Coloração 110 Tom Loiro Natural Super Aclarador
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Garnier Olia Coloración Permanente sin Amoniaco, con Aceites Florales de Origen Natural, Tono 110 Rubio Super Aclarante Natural, 1 Unidad (Paquete de 1) - B01M2ZBIOK
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Olia Coloração Permanente #110 rubio super aclarante lote
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+5,00€
Total13,95€
OLIA coloración permanente #110 rubio super aclarante lote - 23121
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (10)
Garnier Olia Coloração 110 Tom Loiro Natural Super Aclarador
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Garnier Olia Coloración Permanente sin Amoniaco, con Aceites Florales de Origen Natural, Tono 110 Rubio Super Aclarante Natural, 1 Unidad (Paquete de 1) - B01M2ZBIOK
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Olia Olia Coloração Permanente #110 Loiro Super Aclarante 4 Pz
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Olia Coloração Permanente #110 rubio super aclarante lote
8,95€
Envio+5,00€
Total13,95€
OLIA coloración permanente #110 rubio super aclarante lote - 3600541910881
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
OLIA coloración permanente #110 rubio super aclarante lote - 23121
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Tinta Sem Amoníaco Olia Garnier 3600541910881 Louro Superaclarador - S0521936
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Garnier Olia Coloración Permanente 110 Rubio Super Aclarante - 3600541910881
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Garnier Olia Coloración Permanente 110 Rubio Super Aclarante - 85215
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Garnier Olia Coloración Permanente #110 Rubio Super Aclarante Lote 4 pz
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,04€
Envio+4,35€
Total19,39€
Detalhes do Produto
Experimente um produto de coloração Garnier e tenha um look mais ousado! Com esta coloração permanente de Olia, conseguirá pintar o seu cabelo de um tom ruivo extremamente claro, mesmo se tiver um tom natural mais escuro. Para uma aparência completamente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541910881 | 3600542244268 | 3600541910829
Referência:S0521936 | 14266 | GY001S0521936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis