Garnier Olia Coloração Permanente Tom 10 Louro Extra Claro
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,10€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Tinta Tom 10.1 Loiro Extra Claro Cinza
9,17€
Envio+3,99€
Total13,16€
Garnier Olia Louro Claríssimo 10.1
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Todas as Ofertas (12)
Garnier Olia Tinta Tom 10.1 Loiro Extra Claro Cinza
9,17€
Envio+3,99€
Total13,16€
Garnier Olia Louro Claríssimo 10.1
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Olia Coloração Permanente #10- Loiro Extra Claro 4 Pz
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
GARNIER 10,1 - Louro Claríssimo 1 und.
8,96€
Envio+2,95€
Total11,91€
OLIA Coloración Permanente #10,1- Rubio Extra Claro lote - 3600541235328
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Olia Coloração Permanente #10,1- Rubio Extra Claro lote
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,48€
Envio+5,00€
Total14,48€
OLIA Coloración Permanente #10,1- Rubio Extra Claro lote - 23024
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Garnier Olia Coloración Permanente 10 Rubio Extra Claro - 3600541235328
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Tinta Sem Amoníaco Olia Garnier 3600541235328 Louro Extra Claro (120 g) - S0521932
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,95€
EnvioGrátis!
Total17,95€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloraão Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba a 60%) para uma coloraço direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Louro Extra Claro
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541235328 | 8411300459733
Referência:NE1118-35328 | S0521932 | COSM0122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis