Destaques
Garnier Nutrisse Creme Coloración Nutritiva Permanente, Tinte 100% Cobertura de Canas con Mascarilla Nutritiva de 4 Aceites - Tono 9 Rubio muy Claro - B00X9U2I4O
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Garnier Nutrisse Coloração Permanente 9 Louro Muito Claro
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
Nutrisse Tom 90 Loiro Claro 3 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
NUTRISSE #90-blond pépite 3 u - 756327
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (8)
Garnier Nutrisse Creme Coloración Nutritiva Permanente, Tinte 100% Cobertura de Canas con Mascarilla Nutritiva de 4 Aceites - Tono 9 Rubio muy Claro - B00X9U2I4O
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Garnier Nutrisse Coloração Permanente 9 Louro Muito Claro
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
Nutrisse Tom 90 Loiro Claro 3 Unidades
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
NUTRISSE #90-blond pépite 3 u - 756327
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
NUTRISSE #90-blond pépite - 3600541375765
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Coloração Permanente em Creme Garnier Nutrisse Nº 9.0-rubio muy claro (3 Unidades) - S05101443
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,86€
EnvioGrátis!
Total13,86€
Garnier Nutrisse Creme Coloração Tom 9 Louro Muito Claro - 193422
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Garnier Nutrisse #90-blond Pépite Garnier
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Detalhes do Produto
Tem uma fórmula exclusiva com 3 óleos ( mineral,, semente de uva e de abacate) que nutre os cabelos ao mesmo tempo que os deixa com uma cor brilhante. A máscara nutricol impede a tinta de escorrer e ajuda a penetrar melhor nos cabelos. Outradiferençal da tintura Garnier Nutrisse, é que contém extratos de frutas que ajudam a coloração durar muito mais tempo. Com Garnier Nutrisse os seus cabelos ficam: profundamente nutridos, com um brilho radiante,e sem cabelos brancos, Atenção: Siga sempre o modo de instrução de uso que vier junto com a tinta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541375765 | 5021044025328
Referência:COSM0049 | S05101443 | VPER110382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis