Garnier Nutrisse Creme Coloração Tom 8 Louro Claro
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,98€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Nutrisse Tinta Tom 8 Loiro Claro
5,29€
Envio+3,99€
Total9,28€
Garnier Coloración Permanente, 8 Rubio Claro, 1 Unidad (Paquete de 1) - B00X9U2CKE
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Garnier Nutrisse Coloração Permanente 8 Louro Claro
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
Todas as Ofertas (6)
Garnier Nutrisse Tinta Tom 8 Loiro Claro
5,29€
Envio+3,99€
Total9,28€
Garnier Coloración Permanente, 8 Rubio Claro, 1 Unidad (Paquete de 1) - B00X9U2CKE
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Garnier Nutrisse Crème Coloración Nutritiva 8 Rubio Claro - 193420
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Garnier Nutrisse Coloração Permanente 8 Louro Claro
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
Garnier Nutrisse Crème 8 Louro Claro
5,92€
Envio+4,90€
Total10,82€
Detalhes do Produto
QUERES UM LOURO CLARO NATURAL, PURO E DE LONGA DURAÇÃO?Nutrisse Creme é a solução certa para ti.A fórmula com 4 óleos saudáveis e creme, nutre intensamente o seu cabelo enquanto o colora.Para um Louro Claro intenso e duradouro. Cabelo mais suave e brilhante até 8 semanas. 100% cobertura dos brancos.Cabelo Nutrido, Cor Perfeita!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411300041808 | 5021044025304 | 3600541375758
Referência:COSM0048 | 00421 | 8411300041808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis