Garnier Nutrisse Creme Coloração Tom 7 Louro
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,73€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NUTRISSE Garnier Permanente, Tono 7 Rubio, 160ml - B00X9U234Y
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Garnier Nutrisse Coloração Permanente Nutritiva 7 Louro
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
Nutrisse Tom 70 Loiro Ambré 3 Unidades
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,39€
Envio+5,00€
Total10,39€
Todas as Ofertas (8)
NUTRISSE Garnier Permanente, Tono 7 Rubio, 160ml - B00X9U234Y
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Garnier Nutrisse Coloração Permanente Nutritiva 7 Louro
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
Nutrisse Tom 70 Loiro Ambré 3 Unidades
5,39€
Envio+5,00€
Total10,39€
NUTRISSE #70-blé ambré - 3600541375734
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
NUTRISSE #70-blé ambré 3 u - 1089458
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Garnier Nutrisse Crème 7 Louro
5,92€
Envio+4,90€
Total10,82€
Garnier Nutrisse #70-blé Ambré Garnier
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,87€
Envio+4,35€
Total16,22€
Detalhes do Produto
QUER UMA COR RICA, MAIS NATURAL, E DE LONGA DURAÇÃO?Nutrisse é a solução certa para ti.A fórmula com 4 óleos saudáveis e creme, nutre intensamente o teu cabelo enquanto o colora.Para um Louro intenso e duradouro. Cabelo mais suave e brilhante até 8 semanas. 100% cobertura dos brancos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541375734 | 8411300041754
Referência:COSM0046 | 00418 | 8411300041754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis