Garnier Fructis Nutri Caracóis Creme Sem Enxaguar 400ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,07€
7,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Fructis Hidra Caracóis Creme de Pentear 400ml
7,21€
Envio+2,90€
Total10,11€
FRUCTIS NUTRI RIZOS creme sem enxaguar 400 ml - 3600542202220
5,14€
Envio+4,99€
Total10,13€
Fructis Nutri Rizos Creme Sin Aclarado 400 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,65€
Envio+5,00€
Total11,65€
Todas as Ofertas (9)
Garnier Fructis Hidra Caracóis Creme de Pentear 400ml
7,21€
Envio+2,90€
Total10,11€
FRUCTIS NUTRI RIZOS creme sem enxaguar 400 ml - 3600542202220
5,14€
Envio+4,99€
Total10,13€
Fructis Fructis Nutri Caracóis Creme Sem Enxaguar 400 ml
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
Fructis Nutri Rizos Creme Sin Aclarado 400 ml
6,65€
Envio+5,00€
Total11,65€
FRUCTIS NUTRI RIZOS creme sem enxaguar 400 ml - 165350
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Máscara Capilar sem enxaguar Garnier Fructis Nutri Rizos 400 ml - S0587653
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,82€
EnvioGrátis!
Total15,82€
Garnier Fructis Nutri Caracóis Creme Sem Enxaguar 400ml - 181486
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Garnier Fructis Nutri Rizos Creme Sem Enxaguar Garnier 400 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,99€
Envio+4,35€
Total17,34€
Detalhes do Produto
Nutri Curl Fructis Garnier creme sem enxágue 400ml Creme leave-in enriquecido com pectina de frutas e óleo de pistache para nutrir e definir o pedaço, evitando o frizz e sem a necessidade de secador. Pedaços elásticos e movimento, sem sobrecarregam seus cabelos. Sua fórmula combina extratos de frutas e vegetais, vitaminas B3 e B6 e uma proteína derivada de limão para cabelos mais fortes. 96 horas anti-frizz mesmo com 80% umidade. Em um confortável recipiente como dispensador.
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:3600542202220
Referência:S0587653 | VPER65934 | 1256578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis