Garnier Fructis Hair Food Watermelon Conditioner 350ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,08€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Fructis Hair Food Melancia Amaciador 350 ml
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Garnier Fructis Hair Food Condicionador Melancia 350ml
4,94€
Envio+2,90€
Total7,84€
Garnier Fructis Hair Food, Acondicionador Sandía Revitalizante, Nutre y Desenreda, Para Cabello Seco o Apagado, Fórmula Vegana, Sin Siliconas, 350 ml - B08SS7DC6P
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Todas as Ofertas (12)
Garnier Fructis Hair Food Melancia Amaciador 350 ml
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Garnier Fructis Hair Food Condicionador Melancia 350ml
4,94€
Envio+2,90€
Total7,84€
Garnier Fructis Hair Food, Acondicionador Sandía Revitalizante, Nutre y Desenreda, Para Cabello Seco o Apagado, Fórmula Vegana, Sin Siliconas, 350 ml - B08SS7DC6P
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Fructis Fructis Hair Food Melancia Condicionador Revitalizante 350 ml
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Fructis Hair Food Sandía Condicionador Revitalizante 350 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,80€
Envio+5,00€
Total10,80€
FRUCTIS HAIR FOOD sandía acondicionador revitalizante 350 ml - 3600542389303
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
FRUCTIS HAIR FOOD sandía acondicionador revitalizante 350 ml - 847804
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Condicionador fructis hair food condicionador plu. - MATS-012840-118779
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Garnier Fructis Watermelon Hair Food condicionador para dar volume aos cabelos finos 350 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Detalhes do Produto
Fructis Hair Food Melancia Amaciador ajuda a hidratar, revitalizar e desembaraçar o cabelo.
- Combinação exclusiva de proteína de fruto (melancia, óleo de coco e romã), vitaminas B3 e B6 e extratos de frutos e plantas para uma ação hidratante, revitalizante, reparadora, fortificante e suavizante
- Hidrata e desembaraça, sem pesar
- Repara, suaviza e revitaliza
- Deixa o cabelo com um toque natural
- Reforça a fibra capilar
- Ideal para cabelo normal a fino
- Fórmula vegan (98% de ingredientes naturais)
- Sem silicones
- Embalagem 100% reciclável
- Cabelo desembaraçado, suave, reparado e brilhante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542389297 | 3600542389211 | 3600542389303
Referência:S0584222 | VPER87497 | 1261578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis