Garnier Fructis Hair Food Papaya Shampoo 350ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,28€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Fructis Hair Food Papaia Shampoo 350 ml
5,62€
Envio+3,99€
Total9,61€
Garnier Fructis Hair Food Shampoo Papaia 350ml
5,93€
Envio+2,90€
Total8,83€
Garnier Fructis Champú Papaya Reparadora, Banana, 350 ml (Paquete de 1) - B084K2SCXM
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Todas as Ofertas (13)
Garnier Fructis Hair Food Papaia Shampoo 350 ml
5,62€
Envio+3,99€
Total9,61€
Garnier Fructis Hair Food Shampoo Papaia 350ml
5,93€
Envio+2,90€
Total8,83€
Garnier Fructis Champú Papaya Reparadora, Banana, 350 ml (Paquete de 1) - B084K2SCXM
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Garnier Fructis Hair Food Papaia Champô Reparador 350 ml
4,36€
Envio+3,99€
Total8,35€
Fructis Hair Food Papaia Shampoo Reparador 350ml
5,49€
Envio+3,50€
Total8,99€
Garnier - Fructis - Champô PAPAIA Hair Food 350ml (vegan)
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Fructis Hair Food Papaya Champô Reparador 350ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,80€
Envio+5,00€
Total10,80€
FRUCTIS HAIR FOOD papaya shampoo reparador 350 ml - 3600542289610
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
FRUCTIS HAIR FOOD papaya shampoo reparador 350 ml - 733300
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Fructis Hair Food Papaia Champô ajuda a lavar suavemente, purificar e repara o cabelo.
- Base lavante suave, com combinação exclusiva de proteína de fruto, vitaminas B3 e B6 e extratos de frutos e plantas para uma ação de limpeza, purificante, reparadora e suavizante
- Lava e purifica, sem pesar
- Repara e suaviza para cabelo com um toque natural
- Reforça a fibra capilar
- Ideal para cabelo estragado e danificado
- Fórmula vegan (98% de ingredientes naturais)
- Sem silicones
- Embalagem 100% reciclável
- Cabelo limpo, suave e flexível
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA / WATER, SODIUM LAURYL SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, COCO-BETAINE, CARICA PAPAYA FRUIT EXTRACT / PAPAYA FRUIT EXTRACT, COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, CARBOMER, GLYCERIN, GLYCERYL OLEATE, GLYCOL DISTEARATE, TRIETHYL CITRATE, LECITHIN, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SALICYLIC ACID, LINALOOL, PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito do champôNutrição, Reparação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume350 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3600542340243 | 3600542289979 | 3600542289610
Referência:S0575482 | 3600542340243 | C6339802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis