Destaques
Garnier Fructis Hair Food Food 3 em 1 Banana Mask 390 ml
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
Garnier Fructis Hair Food Máscara de Cabelo Banana 390ml
8,08€
Envio+2,90€
Total10,98€
Fructis Hair Food Banana Máscara ultra nutritiva 390 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+5,00€
Total12,95€
FRUCTIS HAIR FOOD máscara ultra nutritiva de banana 390 ml - 103207
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (12)
Garnier Fructis Hair Food Food 3 em 1 Banana Mask 390 ml
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
Garnier Fructis Hair Food Máscara de Cabelo Banana 390ml
8,08€
Envio+2,90€
Total10,98€
Fructis Fructis Hair Food Banana Máscara Ultra Nutritiva 390 ml
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Fructis Hair Food Banana Máscara ultra nutritiva 390 ml
7,95€
Envio+5,00€
Total12,95€
FRUCTIS HAIR FOOD máscara ultra nutritiva de banana 390 ml - 3600542140775
6,16€
Envio+4,99€
Total11,15€
FRUCTIS HAIR FOOD máscara ultra nutritiva de banana 390 ml - 103207
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Garnier Fructis Masque Nourrissant Hair Food Banane - B07S4VTGR8
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Garnier Fructis Banana Hair Food máscara nutritiva para cabelos secos 390 ml
6,90€
Envio+5,95€
Total12,85€
Garnier Fructis Hair Food Banana Mascarilla Ultra Nutritiva 390ml - 3600542140775
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Máscara Capilar Nutritiva Ultra Hair Food Banana Fructis (390 ml) - S0557048
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,17€
EnvioGrátis!
Total17,17€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Garnier Fructis Banana Hair Food representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- hidrata intensamente
- perfuma maravilhosamente o cabelo
- regenera o cabelo em todo o comprimento
Composição:
- sem silicone
Como usar:
Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542135993 | 3600542140775 | 3600542129282
Referência:S0557048 | 17201 | GY001S0557048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis