Destaques
Garnier Color Sensation Tinta Tom 1.0 Ultra Preto
3,94€
Envio+3,99€
Total7,93€
Garnier Color Sensation - Tinte Permanente Ultra Negro 1.0, disponible en más de 20 tonos - B00X9TRXZO
3,54€
Envio+2,99€
Total6,53€
GARNIER COLOR SENSATION #1 ultra negro
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
COLOR SENSATION #1 ultra preto 110 gr - 22983
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Garnier Color Sensation Tinta Tom 1.0 Ultra Preto
3,94€
Envio+3,99€
Total7,93€
Garnier Color Sensation - Tinte Permanente Ultra Negro 1.0, disponible en más de 20 tonos - B00X9TRXZO
3,54€
Envio+2,99€
Total6,53€
GARNIER COLOR SENSATION #1 ultra negro
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
COLOR SENSATION #1 ultra preto 110 gr - 22983
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
COLOR SENSATION #1 ultra negro - 3600541176294
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Tinta Permanente Color Sensation N1 Garnier - S0550861
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,14€
EnvioGrátis!
Total12,14€
Garnier Color Sensation 1 Ultra Negro - 69418
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Garnier Color Sensation #1-ultra Preto 110 Gr 110 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,76€
Envio+4,35€
Total15,11€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Color Sensation N1 Garnier será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Garnier e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor: 1 - Ultra black
- Inclui: Pincel
Características
- IngredientesCOLORANTE - AQUA / WATER ● PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL ● CETEARYL ALCOHOL ● ETHANOLAMINE ● STEARETH-20 ● TOLUENE-2,5-DIAMINE ● AMMONIUM HYDROXIDE ● STEARETH-2 ● RESORCINOL ● 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCl ● m-AMINOPHENOL ● TOCOPHEROL ● THIOLACTIC ACID ● THIOGLYCERIN ● POLYQUATERNIUM-6 ● CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL ● EDTA ● ERYTHORBIC ACID ● PARFUM / FRAGRANCE (CODE F.I.L. C202252/1) LECHE REVELADORA - AQUA / WATER ● HYDROGEN PEROXIDE ● CETEARYL ALCOHOL ● SODIUM SALICYLATE ● TRIDECETH-2 CARBOXAMIDE MEA ● PHOSPHORIC ACID ● CETEARETH-25 ● TETRASODIUM ETIDRONATE ● TETRASODIUM PYROPHOSPHATE ● GLYCERIN (CODE F.I.L. C202318/1) ACONDICIONADOR - AQUA / WATER ● CETEARYL ALCOHOL ● AMODIMETHICONE ● BEHENTRIMONIUM CHLORIDE ● ROSA CANINA FRUIT OIL ● TRIDECETH-6 ● DODECENE ● POLOXAMER 407 ● ISOPROPYL ALCOHOL ● PROPYLENE GLYCOL ● NACRE POWDER ● CITRIC ACID ● LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE ● ISOSTEARYL ALCOHOL ● CETYL ESTERS ● PROPYL GALLATE ● CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE ● CETRIMONIUM CHLORIDE ● CI 17200 / RED 33 ● CI 19140 / YELLOW 5 ● PARFUM / FRAGRANCE (CODE F.I.L. C205033/1)
- Grupo de corPreto
- Código de cor1.0
- CorTinte Ultra Negro
- Permanente
- Duradouro
- Sem peróxido de hidrogénio
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloDe longa duração, Shine
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3600541176294
Referência:62237 | S0550861 | 3600541176294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis