Garnier Bio Rosa Creme de Dia 3 em 1 Rejuvenescedor 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,08€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Reafirmante Garnier Garnier Bio 3 em 1 50 ml - S0598561
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,08€
EnvioGrátis!
Total19,08€
Todas as Ofertas (3)
Creme Reafirmante Garnier Garnier Bio 3 em 1 50 ml - S0598561
19,08€
EnvioGrátis!
Total19,08€
Creme de dia bio rosy glow 3 em 1 50ml - MATS-012840-118944
9,60€
Envio+4,49€
Total14,09€
Garnier Bio Rosy Glow creme de dia 3 em 1 50 ml
8,80€
Envio+5,95€
Total14,75€
Detalhes do Produto
Garnier Bio Rosa Creme de Dia 3 em 1 ajuda a nutrir, uniformizar e illuminar a tez.
- Óleo de rosa mosqueta e vitamina C, para uma ação nutritiva, iluminadora, revitalizante, flexibilizante e suavizante
- Nutre intensamente, suaviza e conforta
- Aumenta a firmeza, elasticidade e flexibilidade
- Uniformiza e ilumina a tez
- Protege contra as agressões externas
- Refina, reestrutura e rejuvenesce
- Deixa a pele com uma aparência mais saudável
- Fragrância a rosas
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura cremosa rosada
- Pele mais suave, nutrida, sedosa e radiante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542397599 | 3600542403016
Referência:C6519800 | 33629 | VPER103397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis