Garnier Bio Lavanda Creme Dia Anti-Idade 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,57€
10,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIO ECOCERT creme de dia antienvelhecimento lavanda 50 ml - 3600542196703
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
Bio Ecocert Lavanda Creme Dia Anti-idade 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,41€
Envio+5,00€
Total15,41€
BIO ECOCERT creme de dia antienvelhecimento lavanda 50 ml - 165347
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (13)
BIO ECOCERT creme de dia antienvelhecimento lavanda 50 ml - 3600542196703
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
Garnier Bio Lavanda Creme De Dia Anti-Idade 50 ml
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Bio Ecocert Lavanda Creme Dia Anti-idade 50 ml
10,41€
Envio+5,00€
Total15,41€
Creme de dia bio lavandin youth 50ml - MATS-012840-118833
9,80€
Envio+4,49€
Total14,29€
BIO ECOCERT creme de dia antienvelhecimento lavanda 50 ml - 165347
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Garnier Bio Lavandin creme de dia antirrugas 50 ml
9,10€
Envio+5,95€
Total15,05€
Garnier Bio Lavanda Creme Dia Anti-Idade 50ml
13,15€
Envio+3,50€
Total16,65€
Creme Antienvelhecimento de Dia Bio Ecocert Garnier Bio Ecocert (50 ml) 50 ml - S0566410
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,98€
EnvioGrátis!
Total18,98€
Garnier Bio Crema Día Anti-Edad Lavanda 50ml - 3600542196703
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
GARNIER BIO LAVANDA CREME DIA ANTI-IDADE 50ml
8,95€
Envio+7,95€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Garnier Bio Lavanda Creme Dia ajuda a hidratar, regenerar e suavizar a pele.
- Combinação de óleos de lavanda e argão biológicos e vitamina E, para uma ação regenerante, antioxidante, hidratante e suavizante
- Hidrata intensamente
- Regenera e suaviza a tez
- Devolve à pele a firmeza
- Alisa e atenua as rugas
- Previne os danos causados pelas agressões externas
- Mantém uma hidratação de longa duração (24h)
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- Dermatologicamente testado
- Vegan
- Pele mais suave, alisada e nutrida
Características
- IngredientesAQUA / WATER •DICAPRYLYL ETHER •CAPRYLIC•CAPRIC TRIGLYCERIDE •SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL • JOJOBA SEED OIL* •GLYCERYL STEARATE •GLYCERIN •PROPANEDIOL •GLYCERYL STEARATE CITRATE •CETEARYL ALCOHOL•SODIUM STEAROYL LACTYLATE •ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER* •CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER* •ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL* •LAVANDULA HYBRIDA OIL* •CALCIUM PCA •SODIUM PHYTATE •ARGININE•HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL • SUNFLOWER SEED OIL •COCO-BETAINE •ALCOHOL •CITRIC ACID •XANTHAN GUM •TOCOPHEROL •POTASSIUM SORBATE •DEHYDROACETIC ACID •LINALOOL •GERANIOL •LIMONENE •CITRONELLOL •BENZYL ALCOHOL •PARFUM.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Regenerador, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Lavanda
- IdadesRosto
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3600542196901 | 3600542196703 | 3600542183871
Referência:S0566410 | 3600542196703 | C6152300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis