Protetor Solar Garnier Ambre Solaire Ocean Protect Eco-Design SPF30 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,73€
13,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Delial Leche Protectora Eco-Diseñada, SPF 30, Resistente al Agua, Hidrata y Protege, Respetuosa con la Vida Marina, Fórmula 94% Biodegradable, 200 ml - B08YFYHZYK
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Eco-Ocean Leite Protector SPF30 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,38€
Envio+5,00€
Total18,38€
ECO-OCEAN leche protectora SPF30 200 ml - 847801
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Leite Solar Eco Ocean Garnier (200 ml) Spf30
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Todas as Ofertas (5)
Garnier Delial Leche Protectora Eco-Diseñada, SPF 30, Resistente al Agua, Hidrata y Protege, Respetuosa con la Vida Marina, Fórmula 94% Biodegradable, 200 ml - B08YFYHZYK
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Eco-Ocean Leite Protector SPF30 200 ml
13,38€
Envio+5,00€
Total18,38€
ECO-OCEAN leche protectora SPF30 200 ml - 847801
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
ECO-OCEAN leche protectora SPF30 200 ml - 3600542393669
11,17€
Envio+4,99€
Total16,16€
Leite Solar Eco Ocean Garnier (200 ml) Spf30
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Ambre Solaire Eco Design FPS30 Leite ajuda a proteger a pele dos raios solares.
- Fórmula 94% biodegradável, com filtros solares anti-UVB e UVA para uma ação protetora alta
- Proteção solar elevada (FPS30)
- Previne os danos celulares causados pelas exposição solar
- Hidrata suavemente, sem sensação oleosa
- De rápida absorção, não deixa marcas brancas
- Ultra leve e resistente à água
- Pode ser usado no rosto e corpo
- Embalagem reciclada e recicável
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura em leite fluido, ultra leve
- Pele suave e perfeitamente protegida
Características
- Público-alvoAdultos
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- Capacidade200ml
Código de barras:3600542393645 | 3600542393669 | 3600542393713
Referência:S0584219 | GAR3600542393713- | VPER87500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis