Gant Armação de Óculos GA3139-047-55 (ø 55mm) - S0340501
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo31,24€
24,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gant Arma??o de ?culos Homem Gant GA3139-047-55 (? 55 mm) Castanh - S0340501
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,84€
Envio+4,99€
Total38,83€
Armação de óculos Homem Gant GA3139-047-55 (ø 55 mm) - S0340501
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,91€
Envio+6,49€
Total44,40€
Todas as Ofertas (5)
Armação de Óculos Homem GA3139-047-55 - GANT - GA3139-047-55
25,27€
Envio+3,99€
Total29,26€
Gant Arma??o de ?culos Homem Gant GA3139-047-55 (? 55 mm) Castanh - S0340501
33,84€
Envio+4,99€
Total38,83€
Armação de óculos Homem Gant GA3139-047-55 (ø 55 mm) - S0340501
37,91€
Envio+6,49€
Total44,40€
Gant Ga3139-047-55 Glasses Laranja Homem - 0664689875467
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Homem Gant GA3139-047-55 (ø 55 mm) e outros produtos Gant! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Homem
- Material: Plástico
- Cor: Castanho
- Hastes: 145 mm
- Ponte: 17 mm
- Cristal: ø 55 mm
- Vidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689875467
Referência:S0340501 | GY001S0340501 | GA3139-047-55
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis