Gant Armação de Óculos Feminino GA4058-093-52 (ø 52mm) - S0340514
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo31,62€
24,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gant Arma??o de ?culos Feminino Gant GA4058-093-52 (? 52 mm) Turq - S0340514
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,84€
Envio+4,99€
Total38,83€
Armação de óculos Feminino Gant GA4058-093-52 (ø 52 mm) - S0340514
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,91€
Envio+6,49€
Total44,40€
Todas as Ofertas (5)
Armação de Óculos Mulher GA4058-093-52 - GANT - GA4058-093-52
25,27€
Envio+3,99€
Total29,26€
Gant Arma??o de ?culos Feminino Gant GA4058-093-52 (? 52 mm) Turq - S0340514
33,84€
Envio+4,99€
Total38,83€
Armação de óculos Feminino Gant GA4058-093-52 (ø 52 mm) - S0340514
37,91€
Envio+6,49€
Total44,40€
Gant Ga4058-093-52 Glasses Beige Homem - 0664689790227
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Gant GA4058-093-52 (ø 52 mm) e outros produtos Gant! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Mulher
- Material: Plástico
- Cor: Turquesa
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 18 mm
- Cristal: ø 52 mm
- Vidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689790227
Referência:S0340514 | GA4058-093-52 | GY001S0340514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis