Galénic Teint Lumière Blush Rose 5g
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,20€
17,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Galénic Teint Lumière Blush Creme Rosado 5g
27,04€
Envio+3,30€
Total30,34€
Galénic Galénic Teint Lumière Blush Creme Rosado 5g
27,04€
Envio+3,50€
Total30,54€
TEINT LUMIÈRE blush #creme rosé - 3282770109993
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Galenic Teint Lumière Blush Preto Mulher - 3282770109993
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Cor de pele clara 1 unidade - Galenic
31,06€
Envio+4,99€
Total36,05€
Galénic Teint Lumière Blush #creme Rosé 5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,10€
Envio+4,35€
Total34,45€
Detalhes do Produto
Teint Lumière Blush Creme Rosado apresenta uma embalagem prática, com espelho, para conseguir usar em qualquer momento do dia.
Modo de Utilização
Retire uma pequena quantidade de produto e aplique através de pequenos toques.Esbata com movimentos circulares e ascendentes.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Blush, com um tom rosa, indicado para conferir forma ao rosto.
Características
- TipoBlushes
Código de barras:3282770109993
Referência:7474718 | 184536 | 14812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis