Galénic Secret D´Excelence Sérum de Rosto 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo85,16€
65,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Sérum Secret D'Excellence 30ml
69,72€
EnvioGrátis!
Total69,72€
Galenic Secret D'Excellence Soro 30ml
83,40€
EnvioGrátis!
Total83,40€
Galénic Secret D´Excellence Sérum 30mL - 6045195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Todas as Ofertas (11)
Galenic Sérum Secret D'Excellence 30ml
69,72€
EnvioGrátis!
Total69,72€
Galenic Secret D'Excellence Soro 30ml
83,40€
EnvioGrátis!
Total83,40€
Galénic Secret D´Excellence Sérum 30mL - 6045195
Pagamento em prestações
3x
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Galénic Galenic Secret D'Excellence Soro 30ml
83,40€
EnvioGrátis!
Total83,40€
SECRET D´EXCELLENCE le sérum concentré 30 ml - 3282770114140
69,72€
Envio+4,99€
Total74,71€
Galénic Secret D'Excellence Le Sérum Concentré Galénic 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
86,27€
Envio+4,35€
Total90,62€
Galenic SECRET D'EXCELLENCE SÉRUM CONCENTRADO ANTI-IDADE 30ml
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Galénic Secret d'Excellence The Concentrated Serum 30 ml - 759970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
101,95€
Envio+4,99€
Total106,94€
Soro secreto de excelência 30 ml de creme - Galenic
115,58€
EnvioGrátis!
Total115,58€
Detalhes do Produto
Galenic Secret D'Excellence é um sérum ajuda a alisar as rugas, hidratar a pele, uniformizar a tez, reforçar a luminosidade e reafirmar as feições.
Tem uma fórmula em sérum fundente, intenso com uma rápida absorção. Apresenta uma fragrância floral suave com notas de lírio-do-vale, rosa e flor de groselheira-negra para uma ação sensorial única
Modo de Utilização:
Aplicar Galenic Secret D'Excellence Sérum, de manhã e à noite, na pele do rosto, pescoço e colo, perfeitamente limpa, com uma massagem suave, antes do cuidado hidratante diário.
Tipo de Pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Notas e Advertências:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Informação de Produto
- ZonaRosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3282770114140 | 8431938010281 | 3282779272872
Referência:6045195 | 185479 | 16411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis