Galénic Pureté Sublime Peeling Renovador 50ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,62€
36,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Purete Sublime Peeling Renovador 50ml
32,94€
Envio+3,99€
Total36,93€
PURETÉ SUBLIME peeling rénovateur 50 ml - 3282770107807
32,94€
Envio+4,99€
Total37,93€
Todas as Ofertas (9)
Galenic Purete Sublime Peeling Renovador 50ml
32,94€
Envio+3,99€
Total36,93€
PURETÉ SUBLIME peeling rénovateur 50 ml - 3282770107807
32,94€
Envio+4,99€
Total37,93€
Galenic PURETÉ SUBLIME PEELING RENOVADOR 50ml
37,75€
EnvioGrátis!
Total37,75€
Galenic Pureté Sublime Peel 50ml Branco - 3282770107814
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Galénic Pureté Sublime Peeling Rénovateur Galénic 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,23€
Envio+4,35€
Total44,58€
Galénic Pureté Sublime Renewal Peel 15 ml - 631645
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Puro creme peeling sublime 50 ml de creme - Galenic
46,98€
Envio+4,99€
Total51,97€
Detalhes do Produto
O Peeling Renovador Galénic Pureté Sublime tem elevadas concentrações de ácido salicílico e AHAs, eliminando as células da pele que se encontram mortas.
Não seca a pele e reduz as imperfeições.
Modo de Utilização:
Aplique uma camada espessa no rosto, uma vez por semana.
Deixe atuar 3 minutos.
Enxague abundantemente.
Para um melhor cuidado da pele mista, complemente com os restantes cuidados da linha Pureté Sublime.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770107807 | 3282770107814
Referência:7761353 | 6250126 | 759921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis