Galénic Pureté Sublime Fluido Matificante 40ml
Envio +5,90€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo30,89€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURETÉ SUBLIME fluide matité parfaite 40 ml - 3282770074581
31,75€
Envio+4,99€
Total36,74€
Galénic Pureté Sublime Perfect Matifying Fluid 40 ml - 759924
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
26,95€
Envio+5,90€
Total32,85€
Galénic Pureté Sublime Fluide Matité Parfaite Galénic 40 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
35,60€
Envio+4,35€
Total39,95€
Pureté sublime fluido matificante perfeito 40 ml de creme - Galenic
37,17€
Envio+4,99€
Total42,16€
Todas as Ofertas (6)
Galenic Pureté Sublime Fluido Matificate - 6965129
20,96€
Envio+2,75€
Total23,71€
PURETÉ SUBLIME fluide matité parfaite 40 ml - 3282770074581
31,75€
Envio+4,99€
Total36,74€
Galénic Pureté Sublime Perfect Matifying Fluid 40 ml - 759924
26,95€
Envio+5,90€
Total32,85€
Galenic PURETÉ SUBLIME FLUIDO MATIFICANTE PERFEITO 40ml
32,82€
EnvioGrátis!
Total32,82€
Galénic Pureté Sublime Fluide Matité Parfaite Galénic 40 ml
35,60€
Envio+4,35€
Total39,95€
Pureté sublime fluido matificante perfeito 40 ml de creme - Galenic
37,17€
Envio+4,99€
Total42,16€
Detalhes do Produto
O fluido matificante Pureté Sublime apresenta ação antibrilho, sendo especialmente indicado para matificar a pele normal a mista. Contém água de hamamélis, que acalma a pele fragilizada, e glicerina vegetal, com propriedades hidratantes.
Apresenta uma textura leve, sendo facilmente aplicado e absorvido. Contém uma fragrância delicada a flor de laranjeira e jasmim. A pele fica hidratada e matificada durante todo o dia, com uma sensação de suavidade.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca do rosto, de manhã e/ou à noite.
Para um melhor cuidado da pele mista, complemente com os restantes cuidados da linha Pureté Sublime.
Apresentação:
Embalagem com 40ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770074581 | 3282770037227
Referência:6965129 | 6002924 | 759924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis