Galénic Creme de Rosto Secret D´Excelence 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo79,63€
75,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Secret D`Exellence Secret D'Excellence La Creme 50ml
63,07€
EnvioGrátis!
Total63,07€
SECRET D'EXCELLENCE la crème 50 ml - 3282770207620
66,12€
Envio+4,99€
Total71,11€
Galénic Secret D'Excelence Creme 50mL - 6968495
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Galénic Galenic Secret D'Excellence Creme 50ml
82,64€
EnvioGrátis!
Total82,64€
Todas as Ofertas (7)
Galenic Secret D`Exellence Secret D'Excellence La Creme 50ml
63,07€
EnvioGrátis!
Total63,07€
SECRET D'EXCELLENCE la crème 50 ml - 3282770207620
66,12€
Envio+4,99€
Total71,11€
Galénic Secret D'Excelence Creme 50mL - 6968495
Pagamento em prestações
3x
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Galénic Galenic Secret D'Excellence Creme 50ml
82,64€
EnvioGrátis!
Total82,64€
Galénic Secret D'Excellence La Crème Galénic 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
84,73€
Envio+4,35€
Total89,08€
Galenic Secret D´excellence Cream 50ml Prateado - 3282770207620
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Galénic Secret d'Excellence The Cream 50 ml - 1215676
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
95,95€
Envio+4,99€
Total100,94€
Detalhes do Produto
O creme de rosto Galénic Secret D'Excelence Creme possui uma textura fina que confere conforto à pele madura.
Contém na sua formulação:
- ácido hialurónico e glicerol - hidratantes;
- iluminadores óticos - iluminam o rosto;
- vitamina B3, vitamina C e vitamina E - iluminam a pele e protegem-na dos radicais livres.
As rugas são suavizadas e a pele fica hidratada, com um aspeto rejuvenescido.
Tipo de Pele:
Pele madura
Modo de Utilização:
Aplique de manhã e/ou à noite na pele do rosto, pescoço e decote.
Para melhores resultados aplique após o Secret D'Excelence Soro Concentrado.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770075328 | 3282770207620 | 2100000026715
Referência:6968495 | 177711 | 16410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis