Galénic Creme de Rosto Beauté de Noite Gel CronoAtivo 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo48,09€
43,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Beaute de Nuit gel-Creme Cronoactivo Noite 50ml
44,68€
Envio+3,99€
Total48,67€
BEAUTÉ DE NUIT gelée chrono-active 50 ml - 3282770075847
44,69€
Envio+4,99€
Total49,68€
Galénic Beauté de Nuit Gel Crono-Ativo 50ml
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Todas as Ofertas (9)
Galenic Beaute de Nuit gel-Creme Cronoactivo Noite 50ml
44,68€
Envio+3,99€
Total48,67€
BEAUTÉ DE NUIT gelée chrono-active 50 ml - 3282770075847
44,69€
Envio+4,99€
Total49,68€
Galénic Beauté de Nuit Gel Crono-Ativo 50ml
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Galénic Galénic Beauté de Nuit Gel Crono-Ativo 50ml
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Galenic Beaute de Nuit - 6980813
39,16€
Envio+2,75€
Total41,91€
Galenic Beauté De Nuit Chrono-active Aqua-gel 50ml Azul - 3282770075847
47,07€
Envio+4,35€
Total51,42€
Galénic Beauté De Nuit Gelée Chrono-active Galénic 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,74€
Envio+4,35€
Total58,09€
Crono active gel beauté de nuit 50 ml de gel - Galenic
64,70€
EnvioGrátis!
Total64,70€
Detalhes do Produto
O gel de rosto Beauté de Nuit Crono Ativo promove um efeito destoxificante durante a noite. Hidrata a pele, graças à presença de ácido hialurónico, glicerina vegetal, sorbitol e glicose,l que fica suave e macia ao acordar.
A pele ganha uma nova luminosidade.
Modo de Utilização:
Aplique à noite, na pele limpa e seca uma camada fina do gel.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770075847 | 8431938010984 | 3282779084291
Referência:6980813 | 6015013 | 179590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis