Galénic Confort Suprême Sérum Revitalizante Duo 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,78€
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Argãoe confort Supreme Sérum Duo Revitalizante 30ml
42,54€
Envio+3,99€
Total46,53€
Galénic Confort Suprême Soro Duo Revitalizante 30ml
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Galénic Galénic Confort Suprême Soro Duo Revitalizante 30ml
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Todas as Ofertas (9)
Galenic Argãoe confort Supreme Sérum Duo Revitalizante 30ml
42,54€
Envio+3,99€
Total46,53€
Galénic Confort Suprême Soro Duo Revitalizante 30ml
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Galénic Galénic Confort Suprême Soro Duo Revitalizante 30ml
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Galenic Confort Supreme Serum Duo Revitalizante - 7474601
43,39€
Envio+2,75€
Total46,14€
CONFORT SUPRÊME sérum duo revitalizante 30 ml - 3282770108866
42,55€
Envio+4,99€
Total47,54€
Galenic CONFORT SUPREME SÉRUM DÚO REVITALIZANTE PELE SECA 30ml
49,37€
EnvioGrátis!
Total49,37€
Galenic Confort Suprême Revitalising Duo 30ml Branco - 3282770108866
44,87€
Envio+4,35€
Total49,22€
Galénic Confort Suprême Sérum Duo Revitalizante Galénic 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,45€
Envio+4,35€
Total55,80€
Detalhes do Produto
O sérum duo revitalizante Confort Suprème contém óleo de argão que nutre a pele em profundidade. Apresenta vitamina E que tem uma ação antioxidante. Apresenta uma textura fluída e leve. Contém um aroma florido oriental.
Tipo de Pele:
Pele normal e seca
Modo de Utilização:
Agite a embalagem e aplique no rosto e pescoço.
Aplique de manha e à noite, no rosto e pescoço, antes do seu cuidado diário.
Para melhores resultados complemente com o uso do Confort Suprème Creme Leve ou Rico, consoante o seu tipo de pele e Confort Suprème Creme Noite.
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3282770108866
Referência:7474601 | 14824 | 3282770108866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis