Galénic Aqua Urban Bruma Protetor Anti-Poluição 50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,04€
11,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Aqua Urban Bruma Facial 50ml
17,98€
Envio+3,99€
Total21,97€
AQUA URBAN brume défense pollution 40 ml - 3282770114973
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Todas as Ofertas (11)
Galenic Aqua Urban Bruma Facial 50ml
17,98€
Envio+3,99€
Total21,97€
AQUA URBAN brume défense pollution 40 ml - 3282770114973
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Galénic Galénic Aqua Urban Bruma Defesa Poluição 50ml
18,80€
Envio+3,50€
Total22,30€
Galenic Aqua Urban Pollution Defense Mist 50ml Branco - 3282770114973
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Galenic Aqua Urban Pollution Defense Mist 50 ml - 760090
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Galenic AQUA URBAN BRUMA PROTETORA CONTAMINAÇÃO 50ml
21,96€
Envio+3,99€
Total25,95€
Aqua Urban Bruma Protetor Anti-Poluição 50 ml - Galenic
24,10€
Envio+4,99€
Total29,09€
Detalhes do Produto
A bruma Aqua Urban é um cuidado hidratante, ideal para colocar no rosto para um aporte de hidratação extra.
Tipo de Pele:
Todo tipo de pele
Modo de Utilização:
Aplique, a uma distância de 20cm, na pele do rosto
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770114973
Referência:6049387 | 186443 | 14833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis