Galénic Aqua Infini Creme Refrescante PS 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,12€
31,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Aqua Infini Creme Refrescante 50ml (Antes Aquapulpe)
29,86€
Envio+3,99€
Total33,85€
Galénic Aqua Infini Creme Refrescante 50ml
33,88€
Envio+2,90€
Total36,78€
Galénic Galénic Aqua Infini Creme Refrescante 50ml
33,88€
Envio+3,50€
Total37,38€
Todas as Ofertas (6)
Galenic Aqua Infini Creme Refrescante 50ml (Antes Aquapulpe)
29,86€
Envio+3,99€
Total33,85€
Galénic Aqua Infini Creme Refrescante 50ml
33,88€
Envio+2,90€
Total36,78€
Galénic Galénic Aqua Infini Creme Refrescante 50ml
33,88€
Envio+3,50€
Total37,38€
Galenic Aqua Infini Refreshing 50ml Rosa - 3282770075304
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Galénic Aqua Infini Refreshing Cream 50 ml - 759918
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
Detalhes do Produto
O creme de rosto Aqua Infini Refrescante é formulado com óleos ricos em ácidos gordos, apresentando alto poder de nutrição.
A pele fica perfeitamente nutrida, com uma sensação de conforto e um toque suave.
Contém ácido hialurónico e glicerina vegetal.
Indicado para pele seca a muito seca, dada a sua textura aveludada.
Tipo de Pele:
Pele seca
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa do rosto e pescoço, de manhã e/ou à noite.
Para um melhor cuidado hidratante da pele, complemente com os restantes cuidado da linha Aqua Infini.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770075304 | 3282779313537 | 3282779267038
Referência:6966218 | 6004285 | 152548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis