G.U.M Fio Dentário Butlerweave Mint Waxed 1855 55m
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,25€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Gum Fio de dentes Buttler Weave Com Cera Mentolada 55M
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Gum Butlerweave Fio Dentário Encerado Menta 1855 - 6656447
5,33€
Envio+3,00€
Total8,33€
Gum Fio Dent1855 Menta Encer 55m
5,85€
Envio+3,00€
Total8,85€
Gum Fio Dentário 1855 Menta Encerado 55 m
6,29€
Envio+2,90€
Total9,19€
G.U.M Butlerweave fio dental com sabor de menta 55 m
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
Gum Gum Fio Dental 1855 Menta Encerado - 55m 6656447
6,25€
Envio+3,90€
Total10,15€
Gum Fio Dent?rio Encerado Menta 1855 55m
6,71€
Envio+4,89€
Total11,60€
Detalhes do Produto
Construção entrelaçada (Weave) única e exclusiva, proporciona eficazmente a remoção da placa bacteriana nos espaços interdentários e sob a linha da gengiva. Comprovado clinicamente na redução da gengivite e sangramento gengival. Embalagem contém 55m de fio.
Informação adicional do produto
Indicado para |
|
Aplicação para |
|
Características
Tipo
- TiposFio Dentário
Código de barras:0070942018555 | 0000006656447
Referência:6656447 | 228288 | 778289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis