G.U.M Access Floss Fio Dentário 3200
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,78€
8,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gum Seda Dental Access 50 m
6,61€
Envio+3,99€
Total10,60€
Fio Dentário Access Floss GUM STOCK: 1 UNIDADE - 6932871
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,00€
Envio+3,95€
Total16,95€
Todas as Ofertas (12)
Gum Seda Dental Access 50 m
6,61€
Envio+3,99€
Total10,60€
Gum Access Floss Fio Dent 3200 50 Utiliz
10,59€
Envio+3,00€
Total13,59€
Gum Access Floss Fio Dentário 50 Utilizações
11,25€
Envio+2,90€
Total14,15€
Fio Dentário Access Floss GUM STOCK: 1 UNIDADE - 6932871
13,00€
Envio+3,95€
Total16,95€
Gum Access Floss Fio Dent?rio 3200
10,73€
Envio+4,89€
Total15,62€
Gum - Fio Dentário Access Floss - A25235010
12,10€
Envio+3,90€
Total16,00€
Gum Gum Access Floss Fio Dental 3200 (50 Utilizações) 6932871
12,19€
Envio+3,90€
Total16,09€
Detalhes do Produto
Fio dentário para implantes, pontes, coroas e espaços interdentários amplos. Embalagem com 50 utilizações.
Informação adicional do produto
Indicado para |
|
Aplicação para |
|
Características
- CorBranco
Tipo
- TiposFio Dentário
Detalhes técnicos
- CorBranco
Código de barras:7630019900928
Referência:6932871 | 6134155 | 778290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis