G.U.M Technique Pro Escova Dentes Compacta Média 528
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,01€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Gum Technique Pro Escova de Dentes Compacta Suave
2,96€
Envio+3,99€
Total6,95€
Gum Technique Pro Escova Dentes Compacta Suave 525 - 6940700
4,89€
Envio+3,00€
Total7,89€
Gum Technique Pro Escova Dentes 525 Compact Suave
5,39€
Envio+2,90€
Total8,29€
Gum Gum Technique Pro Escova Dentes 525 Compact_ Suave 6940700
5,01€
Envio+3,90€
Total8,91€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
Para uma correta higiene oral, recomenda-se a troca da escova de dentes a cada 3 ou 4 meses, ou quando as cerdas estiverem fracas e gastas.
Informação Adicional
Escova de dentes média indicada para pessoas com problemas nas gengivas ou gengivas mais sensíveis.
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:7630019901444 | 2800012198362 | 2800012198386
Referência:6940692 | 6940700 | 778308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis