G.U.M Original White Pasta Dental 2x75ml
Envio +3,68€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,23€
Vendido por A Farmácia Portuguesa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gum Orig White Pack Pasta Dent 75Mlx2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,23€
Envio+3,68€
Total12,91€
Pasta Dentária Branca Original 2x75 ml
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
Todas as Ofertas (4)
GUM Original White Pack Duo Pasta Dentífrica 2 x 75 ml
8,96€
Envio+2,90€
Total11,86€
Gum Orig White Pack Pasta Dent 75Mlx2
9,23€
Envio+3,68€
Total12,91€
Gum GUM ORIGINAL WHITE PASTA DENTAL DUO 2 Ud de 75ml
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
Pasta Dentária Branca Original 2x75 ml
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
Detalhes do Produto
Propriedades:
Fórmula que restaura a brancura dos seus dentes, respeitando o esmalte e as gengivas! Com flúor e vitaminas.FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Código de barras:7630019901161
Referência:6890129 | 778273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis