G.U.M Kids Pasta de Dentes Sabor de Morango 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,15€
4,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Gum Kids 2-6 Anos Pasta de Dentes Sabor a Morango 50ml
3,22€
Envio+3,99€
Total7,21€
Gum GUM KIDS PASTA DENTÍFRICA MORANGO 2-6 ANOS 50ml Morango
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Gum Kids Pasta Dentífrica Morango 50 ml
5,39€
Envio+2,90€
Total8,29€
Gum Junior Gel Dentífrico Morango 50ml - 6878397
5,24€
Envio+3,00€
Total8,24€
Gum Gum Kids Pasta Dentífrica Morango - 50ml 6878397
5,44€
Envio+3,90€
Total9,34€
Detalhes do Produto
Como usar:
Aplique a pasta na escova de dentes e limpe suavemente os dentes com movimentos circulares.
Características
- Idade recomendadaCrianças
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)6 ano(s)
- Efeitos na saúdePrevenção de cáries
- Volume50 ml
- SubstânciaGel
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Quantidade
- Quantidade50ml
Código de barras:2800010612891 | 0070942304153
Referência:6878397 | 778269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis