G.U.M Escova Unitufo Suave 308
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,63€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gum Esc Dent 308 Unitufo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,10€
Envio+3,68€
Total7,78€
Todas as Ofertas (18)
Gum Esc Dent 308 Unitufo
4,10€
Envio+3,68€
Total7,78€
Gum End-Tuft Escova de Dentes Escovilhão
5,55€
Envio+3,99€
Total9,54€
Escova Dentes Unitufo GUM 308 - 6656413
4,55€
Envio+3,95€
Total8,50€
Gum Unitufo Escova Suave 308 - 6656413
4,74€
Envio+3,00€
Total7,74€
Detalhes do Produto
Escova de dentes de cabeça pequena especial para a higiene de casos difíceis, como aparelhos de ortodontia, bifurcações, implantes, superficie dentária do último molar e outras zonas de difícil acesso.
Informação adicional do produto
Indicado para |
|
Aplicação para |
|
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:0070942003087
Referência:6656413 | 778252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis