G.U.M Dentífrico Hydral Dry Mouth Relief 75ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,85€
7,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Gum Hydral dentífrico Boca Seca 75ml
8,10€
Envio+3,99€
Total12,09€
Gum GUM HYDRAL PASTA DENTÍFRICA 75ml
5,40€
Envio+3,99€
Total9,39€
Gum Hydral Pasta Dentífrica 75 ml
8,64€
Envio+2,90€
Total11,54€
Gum Hydral Pasta Dentes 75ml - 6412478
8,90€
Envio+3,00€
Total11,90€
Gum Hydral Pasta Dentífrica 75ml
8,69€
Envio+3,50€
Total12,19€
Gum Gum Hydral Pasta Dentifrica - 75ml 6412478
8,96€
Envio+3,90€
Total12,86€
Gum Hydral Pasta Dentifrica 75ml
11,99€
Envio+3,20€
Total15,19€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes G.U.M Hydral elimina a sensação de secura na boca, o que aumenta o risco do aparecimento de cáries e infeções, humedecendo-a.
Propriedades:
- alivia a sensação da secura na boca
- promove a remineralização do esmalte dentário
- previne a formação de cáries
- proporciona um alívio na sensação de secura
Composição:
- sem álcool
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Características
- Efeitos na saúdePrevenção de cáries
- Volume75 ml
- SubstânciaPasta
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:7630019901741
Referência:6301642 | 171259 | 6412478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis