FungeX Adesivo Fungos Unhas 14 Unidades
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,57€
21,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Fungex Adesivo Fungos Unhas X14 1=2 7127712
14,72€
Envio+4,29€
Total19,01€
Adesivos Antifúngicos para Unhas Fungex 2 x 14 un - 7127712
25,07€
Envio+2,99€
Total28,06€
FungeX Adesivo Fungos Unhas 14unidades
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
FungeX Adesivo Para Fungos nas Unhas 14 Un - 6395962
20,45€
Envio+3,00€
Total23,45€
Fungex Adesivo Unhas Fungos 14
20,66€
Envio+4,89€
Total25,55€
Fungex Ades Fungos Unhas X14 Duplo
33,39€
Envio+3,50€
Total36,89€
Detalhes do Produto
Proporciona um tratamento eficaz e intensivo para o tratamento dos fungos nas unhas, unhas deformadas e com descoloração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719325297898 | 2004408463809
Referência:6395962 | 7127712 | 8719325297898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis