Fructis Style Wet Shine Gel Efeito Molhado 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,93€
3,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Fructis Gel Efeito Úmido Wet Shine 02 Fuerte 250 ml
3,41€
Envio+3,99€
Total7,40€
Fructis Style Wet Shine Gel Efeito Molhado 50 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,29€
Envio+5,00€
Total8,29€
FRUCTIS STYLE WET SHINE gel efeito molhado 250 ml - 117813
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Garnier Fructis Style Wet Shine Gel Efeito Molhado Garnier 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,90€
Envio+4,35€
Total14,25€
Todas as Ofertas (6)
Garnier Fructis Gel Efeito Úmido Wet Shine 02 Fuerte 250 ml
3,41€
Envio+3,99€
Total7,40€
Fructis Style Wet Shine Gel Efeito Molhado 50 ml
3,29€
Envio+5,00€
Total8,29€
FRUCTIS STYLE WET SHINE gel efeito molhado 250 ml - 3600541338869
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
FRUCTIS STYLE WET SHINE gel efeito molhado 250 ml - 117813
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Fructis Style Wet Shine Gel Efeito Molhado 250ml - 151690
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Garnier Fructis Style Wet Shine Gel Efeito Molhado Garnier 250 ml
9,90€
Envio+4,35€
Total14,25€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Efeito Molhado Fructis (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Fructis e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 250 ml
- Resistente
- Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541338869 | 3600540582775
Referência:S0561740 | 08730 | 3600540582775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis