Forte Pharma Xtraslim Max Solução Oral 500ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,90€
16,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forté Pharma XtraSlim Max 500 ml
13,48€
Envio+3,99€
Total17,47€
XtraSlim Max 500ml - Forte Pharma
16,50€
Envio+3,00€
Total19,50€
Forté Pharma XtraSlim Max 500 ml - 6922518
16,59€
Envio+3,00€
Total19,59€
Todas as Ofertas (14)
Forté Pharma XtraSlim Max 500 ml
13,48€
Envio+3,99€
Total17,47€
XtraSlim Max 500ml - Forte Pharma
16,50€
Envio+3,00€
Total19,50€
Forté Pharma XtraSlim Max 500 ml - 6922518
16,59€
Envio+3,00€
Total19,59€
Forté Pharma XtraSlim Max Queimador de Gordura Extra Drenante 500 ml - 6922518
17,70€
Envio+2,75€
Total20,45€
XTRASLIM MAX quemador de grasas 500 ml - 8470002061712
16,67€
Envio+4,99€
Total21,66€
Queima-gorguras Forté Pharma Xtraslim Max 500 ml - S05102149
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,96€
EnvioGrátis!
Total24,96€
Forte Pharma XtraSlim Max Queimador De Gorduras 500 ml Abacaxi
20,37€
Envio+3,99€
Total24,36€
Forté Pharma Forté_Xtraslim Max Solução Oral - 500ml 6922518
20,59€
Envio+3,90€
Total24,49€
Detalhes do Produto
Desenvolvido pelo Departamento de Investigação do Laboratório Forté Pharma, XtraSlim Max, tem na fórmula um conjunto de ativos de origem natural, para ajudar na perda de peso. Apresenta duas ações principais: Queimar as gorduras por ação da Noz de Cola que ajuda a queimar as gorduras(2). Drenar e eliminar: por ação da Groselha, reconhecida por favorecer a eliminação de água(1). Fórmula sem corantes e ingredientes de origem animal. Suplemento alimentar .
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:8470002061712
Referência:6922518 | 6044528 | 1074923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis