Forte Pharma XtraSlim 700 Mulher 45+ 120 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,22€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forte Pharma Forchá Pharma XtraSlim 700 Mulher +45 120 Cápsulas
28,87€
Envio+3,99€
Total32,86€
Complemento Alimentar Forté Pharma Xtraslim 700 120 Unidades - S05102155
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,22€
EnvioGrátis!
Total45,22€
XTRASLIM 700 MUJER 45+ quemador de grasas 120 cápsulas - 1074721
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Todas as Ofertas (6)
Forte Pharma Forchá Pharma XtraSlim 700 Mulher +45 120 Cápsulas
28,87€
Envio+3,99€
Total32,86€
XTRASLIM 700 MUJER 45+ quemador de grasas 120 cápsulas - 8470001972415
34,11€
Envio+4,99€
Total39,10€
Complemento Alimentar Forté Pharma Xtraslim 700 120 Unidades - S05102155
45,22€
EnvioGrátis!
Total45,22€
Forte Pharma Xtraslim 700 Mulher 45+ 120 Caps
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
XTRASLIM 700 MUJER 45+ quemador de grasas 120 cápsulas - 1074721
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Detalhes do Produto
Forté Pharma XtraSlim 700 Mulher +45 120 cápsulas Suplemento alimentar para ajudar mulheres com mais de 45 anos a se manterem. Favorece o correto metabolismo da gordura e ajuda a obter um ventre liso. Uma associação de açafrão e wakame (complexo Lipoxim) contribui para o metabolismo da gordura. Também contém doze e chicória, que facilita a digestão e eliminação de gases. Além disso, colina, cromo e vitaminas B6 e B1 atuam no metabolismo de lipídios, carboidratos e proteínas. Programa de 1 mês, renove.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
- TipoOutros Tipos
Código de barras:8470001972415
Referência:1074721 | VPER122318 | 8470001972415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis