Destaques
TurboSlim Drenante Citrinos 500 ml - Forte Pharma
16,50€
Envio+3,00€
Total19,50€
Forté Pharma Slim Drenante Citrinos 500 ml - 6232173
19,29€
Envio+3,00€
Total22,29€
Drenante Citrinos Turboslim Forté Pharma 500 ml - 2545141072809
26,15€
Envio+2,99€
Total29,14€
Todas as Ofertas (7)
TurboSlim Drenante Citrinos 500 ml - Forte Pharma
16,50€
Envio+3,00€
Total19,50€
Forté Pharma Slim Drenante Citrinos 500 ml - 6232173
19,29€
Envio+3,00€
Total22,29€
Forté Pharma Turboslim Drenante 500ml Cítrico
25,95€
EnvioGrátis!
Total25,95€
Drenante Citrinos Turboslim Forté Pharma 500 ml - 2545141072809
26,15€
Envio+2,99€
Total29,14€
Forte Pharma - Suplemento Alimentar Slim Drenante Sabor a Citrinos - 500 ml - A25764571
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Detalhes do Produto
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:2545141072809 | 2401673722714
Referência:6232173 | 2545141072809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis