Destaques
Forte Pharma Pastilhas Própolis com Vitamina C Sabor Limão Forchá Pharma 24Uds
4,47€
Envio+3,99€
Total8,46€
Forté Própolis Pastillas Limón 24 pastilhas - Forté Pharma
5,25€
Envio+4,99€
Total10,24€
FORTÉ PRÓPOLIS pastillas limón 24 u - 778048
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (6)
Forte Pharma Pastilhas Própolis com Vitamina C Sabor Limão Forchá Pharma 24Uds
4,47€
Envio+3,99€
Total8,46€
Forte Pharma FORTE PRÓPOLIS PASTILHAS LIMÃO 24 Tabs Limão
4,89€
Envio+3,99€
Total8,88€
FORTÉ PRÓPOLIS pastillas limón 24 u - 8470001901705
4,12€
Envio+4,99€
Total9,11€
Forté Própolis Pastillas Limón 24 pastilhas - Forté Pharma
5,25€
Envio+4,99€
Total10,24€
FORTÉ PRÓPOLIS pastillas limón 24 u - 778048
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Forté Pharma Forté Própolis_ Limão (x24 pastilhas) 6241695
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Por dose diária: Própolis .... 105 mg Mel ......... 180 mg Vitamina C ... 30 mg Óleo essencial de eucalipto .... 7,5 mg * Contém açúcares naturalmente presentes (mel).
Solução natural para suavizar a garganta e limpar as vias respiratórias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001901705 | 2000002387800
Referência:6241695 | 8470001901705 | 778048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis