Forté Pharma Própolis Forte Mel 24 Pastilhas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,27€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forte Pharma Pastilhas Própolis e Vitamina C Sabor Mel 24Uds
4,55€
Envio+3,99€
Total8,54€
Comprimidos Forté Própolis Mel 24 pastilhas - Forté Pharma
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
FORTÉ PRÓPOLIS pastillas miel 24 u - 778049
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (7)
Forte Pharma Pastilhas Própolis e Vitamina C Sabor Mel 24Uds
4,55€
Envio+3,99€
Total8,54€
Forte Pharma FORTE PRÓPOLIS PASTILHAS MEL 24 tabs Mel
4,89€
Envio+3,99€
Total8,88€
Comprimidos Forté Própolis Mel 24 pastilhas - Forté Pharma
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
FORTÉ PRÓPOLIS pastillas miel 24 u - 8470001901712
4,12€
Envio+4,99€
Total9,11€
FORTÉ PRÓPOLIS pastillas miel 24 u - 778049
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Forté Pharma Forté Própolis_ Mel (x24 pastilhas) 6241687
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Por dose diária: Própolis .... 105 mg Mel ......... 180 mg Vitamina C ... 30 mg Óleo essencial de eucalipto .... 7,5 mg * Contém açúcares naturalmente presentes (mel).
Solução natural para suavizar a garganta e limpar as vias respiratórias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001901712 | 2000005336928
Referência:6241687 | 8470001901712 | 778049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis