Forté Pharma Melatonina Flash 1900 30 Comprimidos
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,17€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sono Flash 1900 Forté Pharma 30 Comprimidos
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
MELATONIN 1900 flash sonolência mais rápido 30 comprimidos - 778981
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Suplemento contra a Insónia Forté Pharma Melatonina 30 Unidades - S05102300
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,32€
EnvioGrátis!
Total19,32€
Todas as Ofertas (7)
Sono Flash 1900 Forté Pharma 30 Comprimidos
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
MELATONIN 1900 flash sonolência mais rápido 30 comprimidos - 8470001902061
9,14€
Envio+4,99€
Total14,13€
Forte Pharma MELATONINA FLASH 1900 30 Tabs Baunilha
10,85€
Envio+3,99€
Total14,84€
MELATONIN 1900 flash sonolência mais rápido 30 comprimidos - 778981
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Suplemento contra a Insónia Forté Pharma Melatonina 30 Unidades - S05102300
19,32€
EnvioGrátis!
Total19,32€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Para 1 comprimido: Melatonina ..... 1,9 mg Excipientes.
Ação do flash para adormecer (15 min). Fornece uma dose de 1,9 mg de melatonina, para adormecer rapidamente em caso de dificuldade em dormir, ou em caso de jet lag. Sua forma orodispersível derrete sob a língua sem adição de água e permite uma rápida assimilação pelo corpo. Não causa vício. Sabor baunilha.
Características
Forma
- FormaComprimidos
Código de barras:8470001902061 | 2000015822688
Referência:778981
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis