Destaques
Forté Pharma Articolageno Limão - Pó Solúvel Limão 350g - 7125765
20,31€
Envio+3,00€
Total23,31€
Forte Pharma Articolagénio Sabor Limão Embalagem 350 gramas
15,08€
Envio+3,99€
Total19,07€
Articolageno Limão em pó 350g - Forte Pharma Articular
20,31€
Envio+3,00€
Total23,31€
ARTICOLAGENO sabor limão para articulações 349,5 gr - 776626
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (9)
Forté Pharma Articolageno Limão - Pó Solúvel Limão 350g - 7125765
20,31€
Envio+3,00€
Total23,31€
Forte Pharma Articolagénio Sabor Limão Embalagem 350 gramas
15,08€
Envio+3,99€
Total19,07€
Articolageno Limão em pó 350g - Forte Pharma Articular
20,31€
Envio+3,00€
Total23,31€
ARTICOLAGENO sabor limão para articulações 349,5 gr - 8470001840394
15,66€
Envio+4,99€
Total20,65€
Forte Pharma Medical Articolageno 349g Limão
17,45€
Envio+3,99€
Total21,44€
ARTICOLAGENO sabor limão para articulações 349,5 gr - 776626
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Forté Pharma Articolageno pó solúvel_ Limão - 349,5g 7125765
28,10€
Envio+3,90€
Total32,00€
Articolageno (sabor limão) 349,5 g (Limão) - Forté Pharma
31,76€
Envio+4,99€
Total36,75€
Detalhes do Produto
Articollagen é um suplemento nutricional feito de colágeno hidrolisado e magnésio, principalmente, que melhora a mobilidade. Reduz as dores nas articulações e fortalece os músculos. Sabor limão. Sem glúten, sem lactose e sem açúcar. Modo de emprego Tome diariamente 1 colher do produto (10g) diluído em um copo (aprox. 220ml) de água, suco, leite, infusão, chá, etc. Recomenda-se manter o tratamento por pelo menos três meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001840394
Referência:8470001840394 | 7125765 | 776626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis