Forté Pharma Geleia Real Caramelos Mel 45 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,96€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forte Pharma Caramelos de goma Garganta Mel geleia Real Forchá Pharma 45gr
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Doces de goma de mel Forté 45 rebucados - Forté Pharma
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
FORTÉ JALEA REAL caramelos de goma miel 45 u - 1091879
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (6)
Forte Pharma Caramelos de goma Garganta Mel geleia Real Forchá Pharma 45gr
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Doces de goma de mel Forté 45 rebucados - Forté Pharma
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Forte Pharma Forté Geleia Real Caramelos Mel 45 Unds
4,89€
Envio+3,99€
Total8,88€
FORTÉ JALEA REAL caramelos de goma miel 45 u - 8470001945846
4,12€
Envio+4,99€
Total9,11€
FORTÉ JALEA REAL caramelos de goma miel 45 u - 1091879
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Por dose diária: Mel ............ 228 mg Geleia real .... 168 mg Própolis ....... 6 mg * Contém açúcares naturalmente presentes (mel).
Solução natural para suavizar a garganta e limpar as vias respiratórias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001945846
Referência:6339531 | 8470001945846 | 1091879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis