Destaques
Foreo ESPADA Magenta
96,27€
EnvioGrátis!
Total96,27€
Aparelho Tratamento Borbulhas Espada Magenta Foreo - 7350092130288
135,20€
EnvioGrátis!
Total135,20€
FOREO ESPADA(TM) Magenta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
143,74€
EnvioGrátis!
Total143,74€
Todas as Ofertas (8)
Foreo ESPADA Magenta
96,27€
EnvioGrátis!
Total96,27€
Aparelho Tratamento Borbulhas Espada Magenta Foreo - 7350092130288
135,20€
EnvioGrátis!
Total135,20€
FOREO Acne-Clearing Professional Beauty Tools 1 und.
84,50€
EnvioGrátis!
Total84,50€
FOREO Espada tratamiento de luz azul para acné Magenta - B01MTA0ESG
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
FOREO ESPADA(TM) Magenta
Pagamento em prestações
3x
143,74€
EnvioGrátis!
Total143,74€
FOREO Espada caneta com luz azul para reduzir a propensão ao acne Magenta 1 un.
127,80€
EnvioGrátis!
Total127,80€
Foreo espada magenta - 1216200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
192,95€
Envio+4,99€
Total197,94€
Foreo Espada Facial Cleasing Brusher Rosa - 7350092130288
180,49€
Envio+3,99€
Total184,48€
Detalhes do Produto
Foreo Espada Luz Azul de Tratamento Anti-Acne ajuda eliminar as espinhas, borbulhas, poros obstruídos e pontos negros.
- Tecnologia de luz LED azul (415nm) e pulsações T-Sonic®, para uma ação de tratamento antibacteriana e anti-acne
- Tratamento de 30 segundos com temporizador integrado e mira para um tratamento com precisão a laser.
- Elimina as bactérias que causam o acne
- Estimula a regeneração e renovação da pele
- Impede a proliferação bacteriana
- De ação gentil e não evasivo, trata o acne sem dor
- Leve e portátil para tratar as espinhas em qualquer hora e lugar
- Ideal para pele com tendência acneica
- Clinicamente testado
- 100% à prova d'água
- Até 100 usos para cada carga completa de bateria
- Pele mais limpa, purificada e sem imperfeições
**Em situações de stock indisponível, este é reposto no prazo de 12 dias úteis. Para mais esclarecimento acerca da disponibilidade, por favor, envie email para cosmetis@cosmetis.pt
Características
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Facial
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7350092130288
Referência:1038075 | 24349 | 7350092130288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis