Protetor Solar Fluido Galénic Aqua Urban SPF50+ 40ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,24€
25,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galenic Aqua Urban Escudo invisível SPF50+ 40ml
32,45€
Envio+3,99€
Total36,44€
Galénic Aqua Urban Escudo Invísivel SPF50 40ml
27,44€
Envio+3,30€
Total30,74€
Galénic Galénic Aqua Urban Escudo Invísivel SPF50 40ml
27,44€
Envio+3,50€
Total30,94€
Todas as Ofertas (9)
Galenic Aqua Urban Escudo invisível SPF50+ 40ml
32,45€
Envio+3,99€
Total36,44€
Galénic Aqua Urban Escudo Invísivel SPF50 40ml
27,44€
Envio+3,30€
Total30,74€
Galénic Galénic Aqua Urban Escudo Invísivel SPF50 40ml
27,44€
Envio+3,50€
Total30,94€
Galenic Aqua Urban Inivisible Shield Spf50 40ml Branco - 3282770114928
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
AQUA URBAN bouclier invisible SPF 50+ 40 ml - 3282770114928
27,81€
Envio+4,99€
Total32,80€
Galénic Aqua Urban Bouclier Invisible Spf 50+ Galénic 40 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,74€
Envio+4,35€
Total44,09€
Galenic GALÉNIC AQUA URBAN ESCUDO INVISÍVEL SPF50+ 40ml
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Galénic Aqua Urban Bouclier Invisible SPF50+ 40 ml - 760088
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Detalhes do Produto
O escudo invisível Aqua Urban é ideal para complementar os seus cuidados diários. Pode ser usado como base de maquilhagem. Contém fator de proteção elevado (SPF50), que protege a pele contra os radicais livres e a radiação UVB.
Tipo de Pele:
Todo tipo de pele
Modo de Utilização:
Agite antes de usar.
Aplique no rosto, de manhã, sozinho ou após o seu cuidado diário.
Apresentação:
Embalagem com 40ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- ConsistênciaLoção Facial
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Quantidade
- Capacidade40ml
Código de barras:3282770114928 | 3282779266987
Referência:6049403 | 186499 | 3282770114928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis