Destaques
Flormar X10 Sculpting Mascara 03 Waterproof 15ml
4,00€
Envio+4,90€
Total8,90€
Máscara de Pestanas Big'N Bold Waterproof Flormar 15 ml - 8682536040419
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Todas as Ofertas (4)
Flormar X10 Sculpting Mascara 03 Waterproof 15ml
4,00€
Envio+4,90€
Total8,90€
Máscara de Pestanas Big'N Bold Waterproof Flormar 15 ml - 8682536040419
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Flormar Big´N Bold Waterproof Mascara
7,91€
Envio+4,90€
Total12,81€
flormar Big'n Bold Waterproof máscara para volume à prova d'água 15 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
Detalhes do Produto
Deixa os seus cílios mais longos, separando-os um a um, graças à sua escova especial.
Também dá volume aos seus cílios e aumenta a intensidade e a definição da maquilhagem dos olhos.
A sua fórmula ajuda os cílios a ficarem mais nutridos e saudáveis.
Para cílios volumosos e mais longos!
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:8690604110728 | 8682536040419
Referência:2032567 | 2016736 | 8682536040419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis